Seja um franqueado do Instituto de Especialização em Vendas 

O IEV foi criado em junho de 2014 com o objetivo de desmistificar a profissão do vendedor e ensinar que não existe um jeito, mas sim uma ciência por trás das vendas. Através de nossos treinamentos, já impactamos a carreira de milhares de pessoas, ensinando vendedores e gestores a vender mais e melhor.

 

Como franqueado, você poderá prospectar clientes e comercializar os produtos do IEV, além de aprender tudo sobre vendas com o
acesso exclusivo aos nossos conteúdos digitais. 

 

Conte com o suporte estratégico de profissionais especializados e capacitação contínua através de uma metodologia prática, além de um software próprio de gestão para garantir o sucesso da sua franquia.

 

Que ser uma referência para os empresários da sua região? Mudar não só a sua carreira, como também contribuir para o desenvolvimento de outras pessoas e negócios? Junte-se ao nosso time e deixe seu legado de transformação através das vendas! 

 

Para saber mais, inscreva-se no nosso formulário que entraremos em contato. 

Como
ser um
Fran
-

queado?

Para ser um franqueado, basta seguir esses passos bem simples:

faça parte da

Maior escola de vendas

do Brasil

Unidades Franqueadas IEV:

Renan Augusto

Ribeirão Preto - SP

Tel: (14) 99690-5308

Email: renan.augusto@iev.com.br

Jhean Monteiro

São Paulo - SP

Tel: (11) 98264-2248

Email: j.monteiro@iev.com.br

Ieda Brandão

Presidente Prudente - SP

Tel: (18) 99127-7454

Email: ieda.brandao@iev.com.br

Glaucia Lanci

Bauru - SP

Tel: (14) 99848-9239

Email: glaucia.lanci@iev.com.br

Bruno Simanovicius

Americana - SP

Tel: (14) 99619-9149

Email: bruno.simanovicius@iev.com.br

Ana Verdi

Rio Preto - SP

Tel: (17) 99601-8933

Email: anacarolina@cegente.com.br

Ana Coutinho

Santo André - SP

Tel: (11) 97506-1706

Email: ana.coutinho@iev.com.br

Ana Coutinho

São Bernardo - SP

Tel: (11) 97506-1706

Email: ana.coutinho@iev.com.br

Vinicius Beraldi

Curitiba - PR

Tel: (41) 9649-2886

Email: vinicius.beraldi@iev.com.br

Allan Santos

Piracicaba - SP

Tel: (19) 98304-3806

Email: allan.santos@iev.com.br

Alexandre Valente

Campinas - SP

Tel: (19) 99443-5314

Email: alexandre.valente@iev.com.br

Depoimentos

Saiba o que pensam os franqueados do IEV

conheça o nosso

Modelo

de franquia

Expansão de Franquias